Уши отиты и аденойды

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 3.5
Здравствуйте, подскажите. Были у платного лора. Смотрел ушки у ребенка. Сказал что там внутри покраснение якобы воспаление. Но ребенка ни чего не беспокоит. Выписал лечение Отипакс. Но мучают сомнение так это или нет. Что делать? Или обратится к другому лору?
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Прокапайте Отипакс, вреда данный препарат не принесет. Бывают случаи, когда средний отит протекает бессимптомно.