Урсосан с другими таблетками

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимаю урсосан по 3 капсулы вечером после ужина через два часа. Также вечером пью нейролептик Кветиапин на ночь. Можно ли кветиапин пить вместе с урсосаном? Или лучше держать интервал? Можно ли урсосан пить не через два часа а после часа после ужина?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 апреля 2022 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-04-18 06:49
Здравствуйте, Артём! Эти препараты не взаимодействуют, но, чтобы не было раздражения слизистой желудка, желательно делать интервал между приёмом препаратов не менее 2 часов, можно их принимать в вечернее время.