Урсосан с другими таблетками
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимаю урсосан по 3 капсулы вечером после ужина через два часа. Также вечером пью нейролептик Кветиапин на ночь. Можно ли кветиапин пить вместе с урсосаном? Или лучше держать интервал? Можно ли урсосан пить не через два часа а после часа после ужина?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Артём! Эти препараты не взаимодействуют, но, чтобы не было раздражения слизистой желудка, желательно делать интервал между приёмом препаратов не менее 2 часов, можно их принимать в вечернее время.