Урсосан и Гептор

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, по результатам УЗИ брюшной полости- хронический холецистит, полипозный холестероз желчного пузыря. Назначили Урсосан 1к на ночь. Недавно сдавала биохимию, превышены АЛТ, АСТ, ГГТ, врач сказала пропить Гептор 1к 3 раза. Возможно ли принимать эти препараты вместе?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Прошутинская Юлия Викторовна
гастроэнтеролог 2020-11-29 03:52
Добрый день. В принципе Урсосана будет достаточно в дозе 10 мг/кг веса, 3 месяца