Уровень сахара в крови через 3 часа после еды
Спрашивает: елене
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, еще раз простите меня доктор, но в своем первом вопросе я ошиблась со временем, я покушала в 16,00-16,30- обед. А замер делала в 19,20 глюкометром дома. Показатель составил 6,5 м/моль норма ли это. Простите меня еще раз, заранее благодарна. Елене
3 ответа
Елена, я уже ответила Вам здесь: /news/uroven_sahara_v_krovi/2016-5-13 -164526#answer_309067, смысла дублировать вопрос нет.
елена 2016-05-13 22:19
Доктор вы просто ответьте пожалуйста это все же повышенный показатель?
Елена, говорю Вам ещё раз -- таким образом уровень гликемии никто не оценивает.
Пройдите адекватное обследование.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Пройдите адекватное обследование.
С уважением, Надежда Сергеевна.