Уровень сахара через 1.40 после еды
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, никогда проблем с сахаром у меня не было, но и особо не измеряла. Сегодня в 8.30 я плотно позавтракала (с 8.20 до 8.30) и в 10.10 на работе мне измерили уровень сахара в крови обычным глюкометром, который показал 6,9. Подскажите пожалуйста, это нормальный результат или нужно что то делать?
Не знаю, нужна ли эта информация: 25 лет, вес 56, рост 168. У бабушки сахарный диабет, больше никто из родственников не болел
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Мария.
Это нормальный результат, ничего дополнительно делать не нужно.
С уважением, Надежда Сергеевна.