Уровень сахара
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
ЗдрУ меня уровень глюкозы с утра и после большого перерыва после еды где-то 6,1-7,1, я понимаю, что это повышенный показатель, но он не повышается после еды ни сразу ни через час более 7,5, а то и наоборот снижается. Что это и как мне быть. Авствуйте,
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Марина.
Укажите, пожалуйста, чётко – какие показатели Вы получаете натощак? Это по глюкометру или в лаборатории?
Также, какой у Вас рост и вес? Принимаете ли Вы сейчас какие-либо медикаменты на постоянной основе?
С уважением, Надежда Сергеевна.