Уровень сахара

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
ЗдрУ меня уровень глюкозы с утра и после большого перерыва после еды где-то 6,1-7,1, я понимаю, что это повышенный показатель, но он не повышается после еды ни сразу ни через час более 7,5, а то и наоборот снижается. Что это и как мне быть. Авствуйте,
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-04 23:07
Здравствуйте, Марина.
Укажите, пожалуйста, чётко – какие показатели Вы получаете натощак? Это по глюкометру или в лаборатории?
Также, какой у Вас рост и вес? Принимаете ли Вы сейчас какие-либо медикаменты на постоянной основе?
С уважением, Надежда Сергеевна.