Уровень прогестерона у ребенка

Спрашивает: тоня
Пол: Женский
Возраст: 44 года
У моей 7 летней дочери уровень прогестерона 2.06. Как это влияет на её развитие ребенка и что нужно сделать чтобы привести прогестерон в норму. Спасибо за консультацию.
Теги: прогестерон у детей, уровень прогестерона у детей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-29 17:14
В этом возрасте это ни о чем не говорит, необходимо повторять анализ и не один раз, а также, если хотите узнать поподробнее напишите данные ребенка, заставившие Вас сделать этот анализ.