Увеличен уровень прогестерона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на протяжении многих лет мучает сыпь на лице, не могу найти причину. Сдала все анализы по второму кругу и единственное что выявила, что при сдаче крови на прогестерон, по результатам анализа уровень прогестерона у меня = 16, 55, а в табличке указан референсный интервал от 0,2 до 1, 5. Сдавала анализ на 22 день с момента начала месячных. Действительно ли у меня превышен уровень этого гормона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-30 09:04
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Наталья 2018-01-30 09:45
Прилагаю фото анализа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-30 10:06
У Вас какие-то нормы совершенно некорректные. Норма - 2-28 нг/мл для второй фазы
Платная консультация
Наталья 2018-01-30 10:19
Так какой вывод можно сделать исходя из моих анализов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-30 10:29
Наталья, посмотрите внимательно на нормы. Ваш показатель в них входит
Платная консультация
Наталья 2018-01-30 10:34
И последний вопрос, какие оральные контрацептивы лучше всего влияют на устранение прыщей на лице? Что лучше пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-30 10:47
Хороший косметический эффект у Джес