Уровень прогестерона после переноса

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Я в протоколе крио на згт. Сегодня 3 ДПП пяти-дневного эмбриона. Прогестерон 8.54 нг/мл, эстрадиол - 497 пг/мл. В поддержке утрожестан 200*3, дивигель 3 пакета. Подскажите, прогестерон низкий? Может что-то добавить?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-28 21:21
Здравствуйте! Необходимо добавить препараты прогестерона. Обратитесь к лечащему репродуктологу