Прогестерон норма

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, узи показало 6 нед. Беременности. Были боли в низу живота поэтому сделала анализ на прогестерон. Он показал 93.60 нмоль/л. хгч 26540 мо/л. Скажите в норме ли уровень прогестерона для 6 недели или завышен? В результатах показано что мой уровень прогестерона соответствует 2-му триместру (60-240). Хотя результат подходит и для первого триместра (36-240). Помогите разобраться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-30 11:11
Здравствуйте! Ну если подходит и для первого триместра, то очевидно, что он в норме, потому что вы сдаете его сейчас, в первом триместре.