Уровень КФК превышен в 2 раза

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз (выявлен недавно, препарат Тирозол принимаю всего неделю
Здравствуйте Уважаемый доктор, вопрос у меня следующий, периодически сдаю для контроля здоровья и планирования беременности анализ биохиии, сегодня пришёл результат, и уровень КФК повышен, хотя пол года назад пр последнем контроле, он был в норме, что это может значить?
P. S. последние два дня на работе испытывала сильный стресс
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-10-05 20:20
Здравствуйте. Повышение уровня незначительное. Ничего страшного нет.