Уровень ХГЧ на 7-8 неделе

Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Месячные были 28 апреля. Овуляция была примерно 14-15 мая. 23 мая тест оказался слабоположительным. 12 июня делала УЗИ по причине отсутствия каких-либо признаков беременности (до этого было 3 беременности, всегда увеличивалась грудь и была легкая тошнота; но те Б закончились замиранием на сроке 8-9 недель). По УЗИ от 12.06 - ПЯ 10 мм, КТР 5,1 мм, ЖМ 3,1 мм, СБ+. Гинеколог из-за анамнеза назначила мне два ХГЧ в динамике раз в неделю. Но уже от 26.06 результат 15749,9 МЕ/л. Это плохой результат? Мне есть смысл ждать положенную неделю и сдавать второй раз ХГЧ? Или делать УЗИ, потому что высока вероятность очередной ЗБ? Сейчас принимаю фраксипарин, фолиевую, эутирокс, кардиомагнил. Предположительная причина тех ЗБ - тромбофилия из-за гена Ф2 + положительный волчаночный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-27 17:58
Здравствуйте. Не поняла вопроса. Сдавать ли ХГЧ повторно?
Платная консультация
Рая 2017-06-27 18:31
Да, сдавать ли, есть ли шанс, что беременность развивается.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-27 18:43
Сдавать в любом случае. Как и делать УЗИ через 7-10 дней в динамике - для оценки роста