Уровень хгч. Елена Викторовна, загляните пожалуйста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Не смогла найти ссылку на наш с вами диалог о хгч и его уровне)
Напомню, меня смущали маленькие цифры)
Спешу вам сообщить, что Вы были правы!
12 дпо- 7.5 мМЕ
13 дпо - 14 мМЕ
15 дпо - 41 мМЕ
18 дпо - 157 мМЕ
20 дпо - 377 мМЕ
Все растёт как положено)
Спасибо вам что успокоили меня! От всей души ????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-27 14:47
Урааааа:) Как же я рада за Вас:) Спасибо, что нашли возможность так написать:) Будьте здоровы!
Платная консультация
Анна 2020-02-27 17:31
И вам удачи! И отличного отпуска! Ещё раз, большое большое спасибо)
Анна 2020-02-28 11:00
Очень быстро эти отпуска проходят!) тогда адекватных пациентов Вам)
Елена Викторовна, я собралась к геникологу 5 марта, если она мне соберётся делать вагинальное узи, не отказываться? Что то я переживаю.
срок будет 5 нед и 2 дня, хгч к тому времени должен быть уже около 7000-10000 мМЕ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-27 14:48
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.
Платная консультация
Анна 2020-02-28 11:01
Да, конечно оставлю!)
Грех не оставить
Анна 2020-02-28 11:18
Елена Викторовна, я собралась к геникологу 5 марта, если она мне соберётся делать вагинальное узи, не отказываться? Что то я переживаю. Срок будет 5 нед и 2 дня, хгч к тому времени должен быть уже около 7000-10000 мМЕ