Хгч при многоплодной беременности
Спрашивает: аринаЯ
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, последние месячные 28.01.17, овуляция по УЗИ 14.02.17-в тот же день ПА. хгч на 15 дпо - 302мМЕ/мл, на 18дпо хгч - 1117мМЕ/мл. Нормальный ли прирост хгч? И какие шансы на многоплодную беременность по показателям хгч? Спасибо)
4 ответа
аринаЯ 2017-03-07 22:21
Здравствуйте, Елена Викторовна. Сейчас беременность почти 6 недель. Неактивная микроаденома. Сдала анализы на прогестерон и пролактин. Принимаю утрожестан 200-1 р вагинально на ночь. Нужно ли мне, исходя из результатов анализов (прикрепляю) что-то еще? Например увеличить прием утрожестана? Спасибо
Здравствуйте. Объективно - анализы нельзя сдавать на фоне приема препаратов. Они недостоверны.