Хгч при многоплодной беременности
Спрашивает: аринаЯ
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние месячные 28.01.17, овуляция по УЗИ 14.02.17-в тот же день ПА. хгч на 15 дпо - 302мМЕ/мл, на 18дпо хгч - 1117мМЕ/мл. Нормальный ли прирост хгч? И какие шансы на многоплодную беременность по показателям хгч? Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2017 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 14:06
Здравствуйте. Рост нормальный, но не на двойню
1