Хгч при многоплодной беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 13 ДПО - 68
15 ДПО - 260
23 ДПО - 8232
это динамика моего ХГЧ, на 23 ДПО получается у меня всего лишь 3 недели и 1 день. Возможно ли что это двойня?
последний хгч сдавала 9 марта, а 13 марта поставили срок 5 недель 5 дней и один плод. Если считать от овуляции, это ровно 3 недели и 5 дней + 2 акушерские недели. Очень запутано написала, надеюсь разберетесь и поможете (заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-22 21:04
Добрый день.
Если вам уже сделали УЗИ и там не обнаружена многоплодная беременность, то ее нет.