Прогестерон и хгч

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор!
4 марта сдала анализы на хгч и прогестерон (1 марта не пришли месячные, сделала тест-2 полоски). Последние месячные были 2 февраля.
Записалась к врачу, но он только в четверг.
Скажите, пожалуйста, нормальны ли результаты для такого срока?
Теги: инвитро хгч у кого какой был
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-05 20:00
Здравствуйте. Да, вполне.
Разрешите Вас поздравить:)
Платная консультация
Екатерина 2019-03-05 20:10
Елена Викторовна, спасибо большое!)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-05 20:11
Прям через экран чувствую тепло и радость:) Всегда рада помочь:) С наступающим праздником Весны!
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.
Платная консультация
Екатерина 2019-03-06 21:57
Елена Викторовна, добрый вечер!
Сегодня еще раз сдала хгч и прогестерон (посмотреть в динамике перед посещением гинеколога). Оказалось, что за 2 дня прогестерор упал на 20 единиц, а хгч повысилось. Что это может значить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-06 21:59
Здравствуйте. ХГЧ хорошо подрос. А вот прогестерон немного упал. Рекомендовала бы поддержку - Утрожестан 100 1 раз в день
Платная консультация
Екатерина 2019-03-06 23:31
Спасибо большое!