Подскажите про ХГЧ

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте Елена Викторовна. Кратко опишу свою историю. Овуляция отслеживалась по узи. 19.09 был укол хгч 5000 при размере фолликула 22, 5 мм. Со слов врача овуляция будет через 24-36 часов. Желтое тело 21,5 мм было на узи 26. 09. Дальше 2.10 первый тест слабо положительный. 3.10 более чёткий. Но полоса не яркая по сравнению с контрольной. 6.10 я сделала анализ на ХГЧ. И прогестерон. Как итог - хгч 19 (прогестерон 18,5. Очень переживаю, что это не совершившаяся беременность. Долго не можем иметь детей. Пересдам на днях ХГЧ, но надежды тают (
Елена Викторовна, подскажите, это очень маленький хгч для дня предполагаемых месясных?
Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-07 20:13
Здравствуйте. Понимаю, что ждать долго, но после уколов всегда оценивается только как минимум 2 показателя с интервалом 48 часов
Платная консультация
Оксана 2019-10-07 22:06
Спасибо большое.
Я отслеживала выход укола тестами. Через 8 дней после укола тесты были стерильно не беременные) Только к 11-12 дпо снова начали появляться снова розовые полоски. Досиачно яркие с каждым днем. Вот результат хгч в день менструации прелполагаемой очень огорчил. Вроде, все так хорошо шло.
Скажите, а мог фолликул лопнуть позже сам?