Уровень гормона!

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с 19 июля у меня появилось боль в горле, головная боль и температура 37,2. Через три дня боль в горле и головная боль прошла. А температура так и не прекратилась, в основном повышается в обед ощущается сердцебиение, общая слабость упадок сил. Сегодня сдала анализы на гормоны АН-ТПО, Т4 и ТТГ. Мржет ли повышения температуры связанно с увлечением АН-ТПО?
Я сдала ОАК, СРБ, Ферритин все в норме. ИХЛА на антитела ковида отрицательный. МСКТ грудной клетки без потологий. Узи почек и матки в норме.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 августа 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-18 16:29
Здравствуйте, Диля.
Нет, не может. Ан-ТПО – это не гормон. Никакого влияния на самочувствие этот показатель не оказывает.
С уважением, Надежда Сергеевна.