Уровень глюкозы в крови
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 1) какой уровень глюкозы в крови из вены считается нормой? 2) 5,15 это плохо? Сдан был на голодный желудок но за три часа до сделала три глотка воды, так же взят был с вены после быстрой хотьбы. Спасибо за ответ
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Дарья.
- До 6,1 ммоль/л (для небеременных женщин).
- Это норма.
Дарья 2021-05-27 23:30
Добрый вечер!
Спасибо за ответ а то я уже подняла панику.
Просто там где я сдавала, пишут значения которые нормы и там написано 5,9. А у меня 5,15
1) Может быть такое из за воды?
2) может быть из за того что пусть к лаборатории на общественном транспорте занимает около 1,5 часа и я спешила?
3) эмоциональная нагрузка также влияет на глюкозу?
1) Может быть такое из за воды?
Дарья, у Вас нормальный результат анализа. Причины чего Вы сейчас ищете?