Уровень глюкозы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Холецистит бескаменный.
Здравствуйте! Сдавала анализы перед хирургическим вмешательством, установка зубного импланта, кровь из вены. Насторожил показатель Глюкозы - 6. При этом гликированный гемоглобин-5,1, инсулин-8,3 с- пептид- 536, фруктозамин - 257. Требуется ли консультация м лечение у эндокринолога?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 октября 2020 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-23 23:00
Здравствуйте, Татьяна.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Татьяна 2020-10-24 09:57
Добрый день! Принимала Одестон, желчегонный и Миг, болеутоляющий. Лабораторные нормы: инсулин - 2, 7-10,4; с- пептид - 260-1530; фруктозамин- 170-275, гликированный гемоглобин - до 5, 7, как я поняла.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-25 12:20
Результаты всех анализов у Вас в норме, необходимости в лечении у эндокринолога нет. Уровень глюкозы натощак до 6,1 ммоль/л считается нормальным.
Татьяна 2020-10-25 12:27
Спасибо большое за быстрый ответ!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-26 05:33
Пожалуйста, здоровья Вам.