Уронили на грудь двухмесячного ребенка
Спрашивает: Забродина Анна Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, уронили на грудь двухмесячного ребенка тяжелую коробочку крема. Малышка сильно заплакала. Нажимали на грудь - вроде не плачет - значит не больно? Что могли повредить? Нужно ли идти к врачу?
1 ответ
Здравствуйте, если не плачет при нажатии на место ушиба и нет гематомы или кожных изменений, то делать ничего не нужно. В подобных случаях, место ушиба помазать нужно гелем Траумель С