Уронила вагинальную свечу
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уронила свечу нео пенотран форте на пол за стиральную машину, там скопление пыли, промыла два раза лактацидом. Подскажите, если ли риски занесения какой либо инфекции? Свечи ставлю для анализа кольпоскопии, у меня эрозия. Спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте!
Заразиться инфекцией наврядли возможно. Но если Вы переживаете - можете выкинуть эту свечу и поставить другую