Уролесан при боли
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Давление
Здравствуйте, Здравствуйте, маме 75 лет. Камень в почке уже лет 10. Недавно начались небольшие боли, сдала мочу, результат не очень, повышены эритроциты до 45, лейкоциты до 10 и кровь +10. Сделали УЗИ. Камень в лоханке левой почки. Размер около 2 см в диаметре. Можно ли при болях при таком диаметре пить капли уролесан
1 ответ
Здравствуйте. В данном случае необходимо удалить камень (по методике ЧНЛТ или РИРХ), так как он может быть причиной обструктивного пиелонефрита. Уролесан не поможет.