Урогенитальный мазок, обильные выделения. Нарушение микрофлоры
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, недавно сдавала урогенитальный мазок для профосмотра и посмотрела расшифровку анализа в интернете, где написано, что это может быть нарушение микрофлоры. Обращалась к врачам, сказали мазок в норме. Беспокоят обильные выделения, нужно ли пить какие-то препараты для восстановления микрофлоры?
1 ответ
Добрый день. По мазку есть признаки молочницы. Если есть жалобы, то необходимо лечение.