Уробилоген

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдал анализ мочи. Вы не скажите. У меня уробилоген 34. Или ниже 34. , Я не пойму. Фото анализа скину. , Врядои есть таблица отклонений. Вроде в ней ничего не написано. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

10 ответов

Андрей 2022-02-11 17:41
Дополнение
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-11 18:25
Добрый вечер. У Вас менее 34, это норма
Платная консультация
Андрей 2022-02-11 19:03
АЛТ. АСТ креатинин, билирубин. В норме.
Скажите. Печень в норме? Значит менее 34. ? Волноваться не стоит? Спасибо вам
Андрей 2022-02-11 20:55
Екатерина
Викторовна. Можно вопрос. А может так быть что после месяца приема левофлоксацина. 500 утром 500 вечером. АЛТ был 52. И креатинин 117 чуток завышен. Это было три года назад после операции пил. Бросил антибиотик. АЛТ и креатинин вошёл в норму. . Вы не скажите у нас организ если что то токсическое попало все через печень проходит да. Тоесть АЛТ. Билирубин сразу бы показывали отклонения?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-12 11:40
Конечно, и печень и почки могут реагировать. Все препараты выделяются либо с жельчью, либо с мочой
Платная консультация
Андрей 2022-02-12 14:19
И ядовитые вещества тоже? Проходят через печень и почки
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-12 18:32
Что конкретно Вы имеете ввиду?
Платная консультация
Андрей 2022-02-12 18:55
Ну допустим человека отравили. Тяжёлыми металлами. Или циангруппой веществ. Там надышался пластмассой. Отравление серьезное. Сказывается на результатах АЛТ билирубин? Вот что я имею ввиду
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-12 19:27
Этот вопрос Вам лучше адресовать гастроэнтерологу или токсикологу.