Ур-ма. Как лечить

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдала недавно ПЦР тест. Оказалось, что имеется уреаплазма. Хотелось бы получить консультацию опасно ли это и как лечить данное заболевание. Заранее благодарю за ответ на вопрос. Прилагаю результат
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-21 23:43
Здравствуйте! По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.