МОжно ли продолжать пить джес+ и как лечить аутоиммунный тиреоидит
Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Дискенезия жвп+полип, грыжа шморля, амблиопия.
Здравствуйте, На вашем сайте, у эндокринолога я сегодня выяснила, что у меня аутоиммунный тиреоидит. (анализы прилагаю). Я уже 5 год пью Джес+, по рекомендациям гинеколога, и контролирую каждый год здоровье(узи- мастопатия груди есть и узлы в щитовидке, малый таз соответствует приему кок). Последние анализы показали повышение ттг, ат к тпо и холестерина. (в прошлом году была подобная ситуация, кроме повышения ттг(анализ прилагаю) однако врач кроме триовита ничего не назначил.
Вопрос1;
Могу ли я продолжать пить джес? Если нет, то как перестать их пить менее болезненно для организма?
Вопрос2;
Как лечить аутоиммунный тиреоидит
С уважением. Лиана
Вопрос1;
Вопрос2;
Как лечить аутоиммунный тиреоидит
С уважением. Лиана
3 ответа
Здравствуйте.1. Можете. Противопоказаний не вижу. 2. Не по адресу задаете вопрос. С каких пор, простите, лечением эндокринологической патологии занимается гинеколог? Только эндокринолог. К нему и обращайтесь. Будьте здоровы.
-1
Платная консультация
лиана 2020-03-27 22:08
Добрый день. Благодарю за ответ. Приношу извинения за вопрос не по адресу. С уважением Лиана