Правильное ли лечение. И как лечиться препаратами
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нерегулярные М
Здравствуйте,1. По узи определили мультифолекулярные яичники, и не растет эндометрий. Сдала анализы на гармоны пролактин повышен.2. Прописали Джес и Достинекс как пить Джес? 3. Как пить Достинекс? Я так поняла можно пить сразу после назначения? 4. Возможно ли забеременеть? 5. И что скажите по моим результатам анализов?
1 ответ
1. Вопроса нет. 2. По инструкции - с первого дня цикла. 3. Екатерина, Вам дал назначения врач. И именно он должен был объяснять, как принимать Достинекс. К слову, как и Джес. Я не могу решать за него схемы лечения, не зная пациента, его истории, и не проводя осмотр. 4. При повышенном пролактине не происходит овуляция - нет. Прием Джес - противозачаточное. Он по своему действию по умолчанию беременность исключает. 5. Абстрактный вопрос. Конкретизируйте