Уретрит у женщин
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, дней 10 назад простояла на сильном ветру минут 20, также сильно замёрзли ноги, буквально на следующий день начались симптомы уретрита или цистита, боль в конце мочеиспускания, частые позывы в туалет. Выпила однократно монурал, на всякий случай интервагинвально Тержинан, стало легче дня на 4, потом опять начались те же симптомы. По гинекологии все хорошо, партнера полового нет давно, зппп исключены. В анамнезе уреаплазма парвум, лечила её 3 раза, последний раз 2 месяца назад Вильпрафеном, контроль не могла сдать из за карантина, знаю что симптомы у неё похожие, может быть уретрит вызвала и она на фоне переохлаждения. Больницы у нас закрыли на карантин. Подскажите пожалуйста чем можно полечиться? Очень дискомфортно (,
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Только после этого можно назначить адекватную схему лечения.