Уретрит у мужчины
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, на протяжение 6, а может и больше месяцев имею уретрит, практически никак не выраженным. Слегка опухшее отверстие, запаха неприятного вроде нет, никаких болей нет. Насколько все может быть плохо? Постараюсь сходить к врачу, но чем можно помочь в домашних условиях? Есть риск бесплодия?
1 ответ
Здравствуйте! От мастурбации часто опухают ткани в районе наружного отверстия уретры. Бесплодием не грозит