Уретрит у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с какого возраста возможно сдавать бак посев из уретры? У маленьких мальчиков как диагностируется уретрит? Посмотрите пожалуйста анализы, это может быть уретрит или что то инфекционное?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 14 октября 2019 года

4 ответа

Татьяна 2019-10-14 11:37
Бак посев мочи в норме
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-10-14 13:22
Здравствуйте! У мальчиков до начала половой жизни бак посев из уретры не берут. По анализам со стороны мочевыделительной системы изменений нет. В лечении не нуждается. По анализу крови- изменение лейкоцитарной формулы, может быть последствием простуды.
Платная консультация
Татьяна 2019-10-14 13:38
Спасибо большое, осень успокоили.