Уретрит у мужчин

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Что можете посоветовать? Я предполагаю что у меня уретрит! При походе в туалет, когда мочусь, моча не до конца выходить, когда ложусь, ещё какая то часть выходит, как будто, стенки уретры сужены. Чем и как можно лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-04 11:06
У вас выявлены как условные патогены, так и абсолютный патоген. Нужно обратиться за лечением к урологу(андрологу). Лучше выбрать комбинацию препаратов азитромицин и юнидокс салюта. Обсудите это с лечащим врачом