Уретерогидронефроз у плода на 36-37 неделе беременности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Беременность (мальчик) 36 -37 недель, до 35 недели все УЗИ были хорошие, в 35 недель 27.04.2022 показало увеличение правой почки до 8,5, а сегодня 05.05.2022 уже показало размеры 25*10*20, как такое может быть? За неделю такие изменения? И какие дальше принимать меры, и что делать дальше? Большое спасибо заранее за ответ!
Категория: Детский хирург
1 ответ
Может. Ничего, родите, тогда повторное исследование и решения вопроса о лечении.