Уреплазма спп
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала мазок с влагалища и цервикального канала на уреплазму, обнаружено только во влагалище уреплазма специес без количества, что могло способствовать этому и чем лечиться?
1 ответ
Здравствуйте. Уреаплазма является условно-патогенной флорой. При отсутствии жалоб, ее можно не лечить.
Вопрос о необходимости лечения решается очно с лечащим врачом.