Гепатит С, уреплазма, впч

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, более 2 х лет назад на половом члене появились папиломы на уздечке и под головкой по всему периметру мелкие. Сейчас встретил девушку и хотим завести ребенка, она полностью здорова, я сдал анализы комплексные, найдена уреплазма урелактиум 3 на 10 в 5 степени, урогкнитальные инфекции не найдены. Комплекс впч 14 типов ни один не найден. Обнаружен гепатит С. доктор, подскажите: 1. что делать с уреплазмой надо ли ее лечить и как? 2. почему при наличии папилом на члене анализ впч, герпес, смv не обнаружены? 3. как мне быть с диагнозом гепатит С, мог ли я заразить свою девушку им, если половой акт как таковой и полноценный был с презервативом? Подозреваю о наличии гепатита более 5 лет, но ранее не проверялся. С девушкой мы занимались оральным сексом и я своим пенисом водил ей по клитору и слегка входил не до конца без презерватива. Что делать доктор? Прошу меня не осудить, крик души.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

2 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-05 16:18
Здравствуйте, Геннадий
Конечно, Вы могли заразить гепатитом С
В любом случае ей нужно будет через три месяца сдавать кровь
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-05 16:25
Уреаплазму лечить в Вашем случае надо, т. к. она в большой степени роста
И не обязательно при наличии кондилом, обнаруживается в анализах ВПЧ
И их на самом деле не 14, а 28 типов. Сейчас в независимых лабораториях есть современные методы исследования на днк ПЦР диагностику. Называется комплексное генотипирование в полуколичественном формате методом Real Time 19 высокоонкогенных и 9 низкоонкогенных типов ВПЧ.
Вам конечно в первую очередь необходимо лечить гепатит С
Всего хорошего Вам