Уреоплазму, каричневые пятна на головке

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бранхит
Здравствуйте, полтора года назад появились каричневые пятна на головке, потом через год на коже и на машонке, когда сал больно было, анализы нашли уреоплазму, могут ли быть пятна и за того что долго болел появиться иза уреоплазмы? Спасибо за ответ заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-19 21:00
Здравствуйте

Пигментные пятна на половом члене не могли появиться из-за уреаплазмы.