Уреоплазмоз

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день, делали соскоб (бакпосев) чтобы узнать есть ли заболевание уреоплазмоз, возможно ли это понять по полученным результатам. Или необходимо сдавать какой-то другой анализ. Анализ на Антиела LgG негативній.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-12 13:48
Здравствуйте. Самый достоверный анализ - это ПЦР-соскоб. В прикрепленных вами анализах, данного обследования нет. Поэтому, чтобы точно выяснить, имеется у вас уреаплазмоз или нет, рекомендую провести данное обследование.