Уреоплазма spp нужно ли лечиться?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне прописали антибиотики, свечи, и ещё таблетки по следующим данным анализа. Мне необходимо лечиться, меня нечего не беспокоит
1 ответ
Здравствуйте. Абсолютно не вижу необходимости. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов лечению не подлежит. Здоровья Вам!