Уреоплазма при чистом анализе на флору

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у мужа за по года до нашего знакомства был уреаплазмоз, он его вылечил. Теперь мы год как женаты и решили проверится перед планированию беременности. У нас нашли 1,2*10^5 уреаплазмоз. И повышенные лейкоциты в мазке на флору. Но дело в том что за пол года до этого я проходила медосмотр и гинеколог сказала что здорова. Возможно ли при хорошем мазке на флору уже быть зараженной уреаплозмозом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2020 года

3 ответа

дарья 2020-07-30 12:02
А если у мужа пришел отрицательный результат. Как такое может быть?