Уреоплазма 6×10^5
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Полтора месяца назад у меня обнаружили уреоплазму. Ходила к врачу, она назначила свечи полижинакс и после него свечи ацилакт. После того как я пролечились, я пошла сдавать анализы. В итоге опять обнаружена ureoplazma parvum 6×10^5. Что это значит и что делать?
1 ответ
Добрый день, Юлия.
Уреапаплазма в таком количестве не лечится только свечами. Вам необходима антибактериальная терапия с учетом чувствительности к антибиотикам.