Уреоплазма 6×10^5

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Полтора месяца назад у меня обнаружили уреоплазму. Ходила к врачу, она назначила свечи полижинакс и после него свечи ацилакт. После того как я пролечились, я пошла сдавать анализы. В итоге опять обнаружена ureoplazma parvum 6×10^5. Что это значит и что делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-28 07:17
Добрый день, Юлия.

Уреапаплазма в таком количестве не лечится только свечами. Вам необходима антибактериальная терапия с учетом чувствительности к антибиотикам.