Уреоплазма 3.2, анэмбриония

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер, уважаемые специалисты. Была неразвивающаяся беременность (анэмбриония) . Чистка два раза, соответственно оба раза лечение антибиотиками. Через месяц пришла к врачу, выделения были пенистые при заборе посева. Сдала анализы, пришли вот такие результаты.

Аэробная и факультативно–анаэробная флора - Рост
микроорганизмов не обнаружен
Второй анализ на фото

Два вопроса,
1) Уреоплазма 3.2, насколько это плохо?
2) Могло ли это (то что уреоплазма 3.2) повлиять на беременность?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-02 17:15
Здравствуйте!
  1. Норма, лечения не требует
  2. Нет