Уреазный дыхательный тест

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после лечения хеликобактер сдал анализ, значение 4.0. В референсные значения попадаю, но есть сноска где написано что выше 3.0 это сомнительно. Стоит ли волноваться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 ноября 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-11-14 08:25
Здравствуйте.
Рекомендую для закрепления результата пропить курс хелинорма по 1 капсуле 1 раз в день, после еды, 28 дней. Это не антибиотик и действует целенаправленно на хеликобактер.