Уреаплазмоз, угт Гарнереллез
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мужу после сдачи анализа поставили диагноз угт Гарднерелллез, Уреаплазмоз. Соответственно лечение должно проходить с партнершей. У меня сейчас нет возможности посетить поликлинику. Возможно ли назначить мне лечение на фоне диагноза супруга? Заранее благодарна.
1 ответ
Здравствуйте!
Да возможно
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Да возможно