Уреаплазме

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пожалуйста подскажите у меня была выявлена mycoplasma hominis и ureaplasma spp 10*4 назначили лечение Вильпрофен 500мг 5 дней, тиберал 500мг 5 дней, свечи нео-пенотран форте 7 дней, таблетки лактожиналь 14 дней. Пропила, недавно сдала анализы выявлена она же прописали антибиотики азитромицин 500мг 6 дней. Подскажите пожалуйста лечение одним антибиотиком имеет место быть? Или посмотреть другого врача
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-28 17:10
Здравствуйте! Необходимо комплексное лечение и антибиотикограмма