Уреаплазма 10 в 4ст

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Доброе время суток! Сдала анализы на скрытые инфекции и мне выдали их на руки, к врачу попаду только через две недели, а не знаю как это расшифровать и на сколько это серьезно. Нужно ли будет проходить дополнительные анализы, что придти сразу с ними к врачу. И как происходит лечение? Фото прикрепляю анализов. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 13:17
Здравствуйте! В связи с чем вы сдавали этот анализ?
Платная консультация
Анна 2019-01-23 13:33
Добрый день, в связи с воспалением и появление каких то рваных обрывков во влагалище. Я думала это кондиломы. Вот обратилась к врачу, он направил сдать скрытые инфекции, ответ по анализам прикрепляю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 15:52
Кандиломы это вирус папилломы человека других типов не те на которые вы сдали. Уреаплазма лечиться анибиотиками. Например вильпрафеном.
Платная консультация
Анна 2019-01-23 16:24
Что в прикреплённом файле, я хотела бы узнать расшифровку, впч там не выявлено, а выявлено"Уретрит, цервит, вызванный Ur. Urealytikyn (основной), спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 16:30
В анализе нашли уреаплазму и антибиотики которые ее моно вылечить
Платная консультация
Анна 2019-01-23 16:31
Спасибо
Анна 2019-01-25 16:14
Доброе время суток, а можно при уреаплазме делать пермоментный макияж бровей(типа татуаж бровей) , антибиотики еще не начала пить? Только курс выпишет через неделю. Спасибо
Анна 2019-01-25 16:29
Я и не знаю, думаю пойду через неделю к врачу, она распишит, если что обращусь к вам, огромное спасибо!