Уреаплазма выкидыш

Спрашивает: Зухра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня был выкидыш на раннем сроке на 3-4 неделе, по узи у меня все хорошо, анализы сдала после 7-8 месяцев выкидыша, щас планирую заново беременность, в анализах мазка нашли уреаплазму парвум 2,7*10^4, остальное все отрицательно, так же сдавала на гормоны прогестерон, 17он, Пролактин, ТТГ, Пролактин был повышен, сдавала на 22день цикла, у меня 27-28 дней и месячные регулярные длятся 6-7 дней, Пролактин в один месяц был 980 а в другой 1388, ТТГ-2.790
1) Мог ли быть выкидыш из-за уреаплазмы? Гинеколог назначила лечение мне и мужу
2) стоит ли делать лечение при таких значения гормонов?
Сбои месячных не было все в цикл цикл и плюс я всегда чувствую свою овуляцию, но гинеколог утверждает, что при таком Пролактине овуляции не может быть
Спасибо вам за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-08 13:48
Здравствуйте.1. Нет. 2. Вы о пролактине?
Платная консультация
Зухра 2021-07-19 09:56
Да, Пролактин и про ТТГ
Зухра 2021-07-19 11:37
А уреаплазму парвум лечить не нужно было? Я и муж Лечение сделали но заново пересдали гинеколог не сказала, после лечения сказала только ттг заново сдала, и начала беременность с фолио
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-19 12:11
В таком количестве нужно было