Уреаплазма, цитограмма шейки матки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на днях планово посещала гинеколога и сдала анализы фемофлор 16 и цитологию шейки матки. Меня насторожило несколько моментов: 1- наличие уреаплазмы (до этого ни разу не была обнаружена) почему и как появилась не понятно, требует ли оперативного лечения? 2- цитология не совсем понятна, а именно гранулы кератогиалина, цитограмма с признаками реактивных изменений. Что за зверь, и стоит ли его бояться. Пожалуйста, посмотрите приложенные результаты анализов. Требуется ли лечение? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 09:49
Здравствуйте! Нарушена микрофлора, необходимо лечение
Платная консультация
Ирина 2022-03-30 15:04
Добрый день! Спасибо Вам за ответ. Могу ещё спросить, лечение на основании анализа фемофлор 16? А по цитологии есть отклонения?