Уреаплазма расшифровка анализа

Спрашивает: кира
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: нет.
Добрый вечер, доктор! Помогите пожалуйста расшифровать анализ. Я сейчас в отпуске, в другом городе, и к своему доктору попаду только на будущей неделе. Перед отъездом, в клинике ИНВИТРО сдала анализ.Причина: жжение во влагалище, ощущаю болезненность матки. Анализ, на электронную почту, пришёл такой: lactobacillus spp 7.6/ gardnerella vaginalis 5.3/ candida spp 3.2/ureaplasma spp 5.3/ Лактобацилы 3 lg/ KOE. Стрептококки 1 lg KOE////// Помогите, пожалуйста, понять эти цифры! И, если вам не трудно, порекомендовать схему лечения. Попыталась отправить вам бланки анализов, но не уверена, что получилось. С нетерпением жду вашей помощи. Очень переживаю. Кира.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-18 06:32
Здравствуйте. Я не гинеколог, но мне кажется, что у вас картина бактериального вагиноза. Обратитесь здесь же на сайте к гинекологу