Уреаплазма <10^4 лечить?
Спрашивает: Савелий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вопрос про уреаплазму. Половой партнёр (девушка) жаловалась на боли и неприятные ощущения, сдала анализы, выявили грибы кандиды и уреаплазму. Начала лечение. Так как половой акт был и без барьера, я тоже сдал анализы. Первый анализ в апреле и сейчас в мае. Заключение 1 анализов: нормоценоз.
2 ой анализ с чувствительностью к антибиотикам. Стоит ли принимать антибиотики при значении уреаплазмы <10^4? Нужна мне какая-либо профилактика?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо пройти антибактериальную терапию согласно чувствительности по бактериальному посеву.