Уреаплазма лечение вильпрафеном

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна, подскажите, для лечения уреаплазмы врач назначил антибиотик Вильпрафен по 500 мг 2 раза в день на 10 дней плюс Вобэнзим, я посмотрела в основном всем назначают Вильпрафен на 3 раза в день, правильно ли врач указал дозировку или лучше принимать 3 раза в день? Я так понимаю Вобэнзим для усиления эффекта антибиотика (3 раза в день по 5 таблеток). Бак посев количество более 10 в 4 и чувствительна к джозамицину. Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-22 20:51
Здравствуйте.2 раза в день - правильно
Платная консультация
Вера 2017-08-22 21:07
Спасибо большое) а подскажите интим противопоказан только 10 дней пока пьётся антибиотик или до контроля нельзя вообще? Врач сказал через 10 дней можно в презервативе, так ли это?